Отдел по связям с общественностью

+7 (812) 448-01-48

pressa@omegafuture.ru

Рассчитываем на ваш голос в «1С:Проект года»‎!

Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

16.07.2021

Друзья! Вы знаете, что мы много лет реализуем крупные проекты, в том числе с государственными заказчиками. Проект, который мы представляем в этом году - "Модернизация пользовательской подсистемы информационной системы" Единая объединенная финансовая система Нижегородской области". Этот проект помог автоматизировать важные бизнес-процессы и достичь большей прозрачности ведения учета, в связи с чем показал неоспоримую эффективность.

Наши коллеги кропотливо трудились на всех этапах разработки и подготовки проекта более 10 000 часов. Мы благодарим и ценим вклад каждого сотрудника в общее дело.

Победителя в конкурсе выбирает экспертное жюри, однако вы можете поддержать нас в открытом интернет-голосовании. Отдать свой голос можно двумя способами: зарегистрироваться на сайте конкурса или авторизоваться через свой профиль в социальных сетях. Голосование продлится до 31 августа. Нам очень важна ваша поддержка! Мы благодарим "1С" за возможность поделиться своим опытом реализации проектов с ИТ-сообществом. Площадка конкурса позволяет обменяться передовым опытом внедрения. Мы не упускаем такую возможность! Подробнее о проекте: https://eawards.1c.ru/projects/modernizaciya-polzovatelskoy-podsistemy-informacionnoy-sistemy-edinay... 

Отдел по связям с общественностью

+7 (812) 448-01-48

pressa@omegafuture.ru